Sense8: Промо-фото 2 сезона сериала «Восьмое чувство»

Sense8

Создатель сериала Sense8 («Восьмое чувство») Лана Вачовски поделилась фотографиями со съемок и промо-кадрами 2 сезона.
Если кто не слышал, Вачовски теперь уже не брат и сестра, они теперь сёстры — Энди стал Лилли. Теперь у руля сериала Sense8 Лана и Лили Вачовски.

Плохая новость — из сериала ушёл актёр Амл Амин (Aml Ameen), который великолепно играл роль Ван Дамма. Причина ухода в разногласиях с режиссёром Ланой Вачовски, по поводу дальнейшего развития персонажа Ван Дамма во 2 сезоне. Что же там захотели с ним сделать, что актёр сбежал?)) Уже нашли замену Амлу — Тоби Онвумере (Toby Onwumere).

Ещё есть, пока неподтвержденная каналом Netflix информация, что 2 сезон выйдет только в 2017 году, а в этом году покажут только рождественский спецэпизод Sense8. Замена главного актёра и долгое продление сериала послужили задержкой в съёмочном процессе.

Но всё равно жду новый 2 сезон Sense8, жду продолжения истории восьмёрки!

Sense8

Sense8

Sense8

Sense8

Sense8

Sense8

Sense8

Sense8

Sense8

Sense8

Sense8

@miguelangelsilvestre // #Road2Sense8

Фото опубликовано Sense8 (@sense8)

@maxriemelt // #Road2Sense8

Фото опубликовано Sense8 (@sense8)

@smithespis & @desaitina // #Road2Sense8

Фото опубликовано Sense8 (@sense8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.