> Главная / Music / «Евровидение-2009″ начнется в День Победы!

| Mail | Twitter twitter | RSS

«Евровидение-2009″ начнется в День Победы!

27 Ноябрь, 2008 Опубликовано в Music

Власти Москвы утвердили сроки проведения музыкального конкурса «Евровидение«. Открытие конкурса состоится в День Победы – 9 мая 2009 года.
Торжественная церемония открытия мероприятия начнется в 20:00 на Университетской площади на Воробьевых горах.


Полуфиналы конкурса пройдут 12 и 14 мая. Спортивный комплекс «Олимпийский» примет финалистов 16 мая, а церемония закрытия музыкального состязания пройдет в этот же день в Гостином дворе.

Спасибо: rbc.ru

По теме:

Tags:

Оставьте, пожалуйста, Ваш Комментарий:

Примечание: Если Вы хотите добавить аватар к своему комментарию, воспользуйтесь Gravatar. Просто зарегистрируйтесь там с тем же e-mail, который вы используете в комментариях.
Внимание: Комментарии появляются на сайте не сразу, а после того как пройдут проверку на спам! Спасибо за понимание.

  • SIAM SPA


  • Быстрый поиск:

  • RSS Из Твиттера: